Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Суд избрал меру пресечения для задержанной на взятке сотрудницы миграционной службы

Суд избрал меру пресечения для задержанной на взятке сотрудницы миграционной службы

Суд избрал меру пресечения для задержанной на взятке сотрудницы миграционной службы

Орджоникидзевский районный суд города Запорожье избрал меру пресечения для сотрудницы миграционной службы, задержанной накануне при получении взятки.

Сегодня в Орджоникидзевском районном суде избирали меру пресечения для сотрудницы районного отделения ГМС. Она вымогала взятку за получение загранпаспорта. Прокуратура потребовала арестовать подозреваемую с правом внесения залога.

Как сообщили в пресс-службе суда, было принято решение отправить подозреваемую под домашний арест. Ей запрещено покидать дом с 22:00 до 6:00 до 22 мая этого года.

Читайте также: Запорожская полиция провела обыски в аптеке (ВИДЕО)

Напомним, что полиции опубликовали ориентировку на подозреваемую в убийстве младенца. Также стало известно о том, что в Запорожской области шквальный ветер сорвал крышу на железнодорожном вокзале.

Читайте также: В полиции подтвердили информацию о смерти всадника на Хортице