Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области горела пятиэтажка: есть погибший

В Запорожской области горела пятиэтажка: есть погибший

В Запорожской области горела пятиэтажка: есть погибший

Вчера в Запорожской области в городе Пологи  горела пятиэтажка. В результате пожара погибла жительница дома – 60-летняя женщина. 

Вчера около 7 часов утра в Пологах загорелась пятиэтажка на улице Единства. Спасатели выяснили, что в квартире дома загорелись домашние вещи и мебель. Во время тушения пожара, бойцы ГСЧС обнаружили тело 60-летней хозяйки квартиры без признаков жизни, сообщили в областном управлении ведомства.

Читайте также: В Запорожье судят экс-директора, присвоившего крупную сумму денег

За 15 минут двум командам спасателям удалось ликвидировать пожар. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия ведется расследование соответствующими органами.    горела пятиэтажка

Фото: ГУ ГСЧС в Запорожской области

Напомним, что учителям и врачам в Запорожской области выплатят задолженности по зарплатам. 

Ранее патрульным удалось спасти мужчину, который собирался покончить с собой. Видео спасения опубликовали правоохранители.  

Читайте также: Появилось видео с пожара судна в Азовском море