Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Суд вынес приговор грабителю, напавшему на подростка

Суд вынес приговор грабителю, напавшему на подростка

Суд вынес приговор грабителю, напавшему на подростка

Коммунарский районный суд вынес приговор грабителю, напавшему на улице на подростка. Мужчину приговорили к четырём годам лишения свободы.

В областной прокуратуре сообщили, что ограбление произошло в мае 2018 года. Запорожец на одной из остановок общественного транспорта в Коммунарском районе подбежал к подростку и ударил в его лицо. После чего выхватил у несовершеннолетнего мобильный телефон и скрылся. 

Читайте также: На Хортице продолжают распускаться краснокнижные цветы

Изначально местный суд назначил  35-летнему преступнику наказание в виде 4 лет лишения свободы. Обвиняемый не согласился с мерой наказания и подал жалобу в апелляционный суд. Мужчина попросил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы. Однако коллегия судей апелляционной инстанции поддержала позицию прокурора и оставила в силе приговор суда.

Читайте также: В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

Ранее в Мелитополе задержали серийных мошенников, которые якобы предоставляли строительные услуги. Доказана причастность пары к 7-ми преступлениям. Также Ровенский суд арестовал запорожанку, убившую ребёнка.