Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

Вчера вечером сотрудники ГСЧС ликвидировали пожар на судне. Рыболовецкое судно загорелось во время выхода в море, в районе Бердянском заливе.

20 марта в 21:09 на линию «101» пришла информация о пожаре. Рыболовецкое судно загорелось во время выхода в море. Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, экипаж, борясь с распространением огня, добрался до берега, где спасатели ликвидировали пожар.

Читайте также: На Хортице продолжают распускаться краснокнижные цветы

В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

В момент пожара на судне находилось 6 человек. Никто из них не пострадал. Работая в аппаратах на сжиженном кислороде, из-за сильного задымления, спасатели ликвидировали пожар в трюме судна спустя час.

В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)

Причины ЧП в море устанавливаются.

Напомним, что в Запорожье горел Центральные рынок, видео с ликвидации последствий пожара опубликовали спасатели. 

Читайте также: В Бердянском морпорту прошли антитеррористические учения

В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО) В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО) В Бердянском заливе загорелось рыболовецкое судно (ФОТО)