Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости в Запорожье: пожар на Центральном рынке и ДТП с маршруткой

Главные новости в Запорожье: пожар на Центральном рынке и ДТП с маршруткой

Главные новости в Запорожье: пожар на Центральном рынке и ДТП с маршруткой

Итоги дня в Запорожье и области за 19 марта. 

Утром на Центральном рынке города (Анголенко) произошёл пожар. Выяснилось, что на радиорынке загорелась  секция торговых киосков. Благодаря оперативным действиям подразделений, удалось не допустить распространения пожара на более значительную площадь и спасти от огня около 22-х торговых киосков, которые находились рядом.

Пожар на Центральном рынке в Запорожье: не исключен поджог (ВИДЕО)

В Днепровском районе водитель автомобиля Hummer H2, двигаясь по улице независимой Украины, на перекрестке с бульваром Парковым, не уступил дорогу пассажирскому автобусу №89. В результате чего произошло столкновение с пассажирской маршруткой. В городскую больницу доставили одного пассажира маршрутки. Диагноз мужчины в данный момент устанавливается.

В Патрульной полиции сообщили подробности ДТП с пассажирской маршруткой

В компании «Запорожьеоблэнерго» заявили, что они начали возвращать переплату за электричество потребителям. На это было выделено 48 миллионов. Также возврат коснулся средств, которые по ошибке оплатили за потребленную электроэнергию в «Запорожьеоблэнерго», а не «Запорожэлетропоставка» в 2019 году.

В марте многие жители Запорожья получили платежки с большими начислениями за потребленную горячую воду. В «ГТС» заявили, что за февраль они начислили потребление горячей воды по нормам, для потребителей, которые не провели поверку счетчиков. В концерне утверждают, что до этого они три раза оповещали потребителей о том, что они должны самостоятельно проводить поверку счетчиков.

Запорожские правоохранители разоблачили ОПГ наркосбытчиков. Злоумышленники наладили производство метамфетамина в особо крупных размерах. 

В Запорожье разоблачили ОПГ наркосбытчиков

В Вознесеновском районе Запорожья произошла авария, в ходе которой столкнулись две иномарки. ДТП произошло возле Крытого рынка на улице Независимой Украины. В ходе аварии столкнулись иномарки Chevrolet и Toyota. 

В запорожском аэропорту таможенники задержали иностранца, который перевозил без разрешительных документов старинные монеты. Иностранца задержали во время прохождения таможенного контроля.