Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Васильевке поймали пьяного водителя, управлявшего автомобилем прокурора

В Васильевке поймали пьяного водителя, управлявшего автомобилем прокурора

В Васильевке поймали пьяного водителя, управлявшего автомобилем прокурора

В Васильевке остановили автомобиль, которым управлял водитель с признаками алкогольного опьянения. Авто оказалось собственностью прокурора из Энергодара.

Об инцидента на написал на своей странице журналист Яков Носков. По его словам, вчера вечером в Васильевке возле питейного заведения водитель сел за руль автомобиля «Паджеро». Полицейские остановили авто, но водитель отказался от проведения теста на алкогольное опьянения, на месте.

В медицинском учреждении, куда доставили водителя, медработники взяли на тест кровь, после чего исчезли. Без анализа полицейские не могли составить протокола. По словам журналиста, автомобиль принадлежит заместителю прокурора Энергодара.

Читайте также: Житель Беларуси скрестил “Запорожец” и Porsche (ФОТО)

Напомним, в Запорожье обнаружили схрон с боеприпасами, также стало известно о том, что начато расследование в связи с массовой гибелью птицы на запорожском курорте.

Читайте также: Вступили в силу ограничения на вылов рыбы в Азовском море