Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал »  В Запорожье пенсионер «заминировал» подстанцию из-за отсутствия света

 В Запорожье пенсионер «заминировал» подстанцию из-за отсутствия света

 В Запорожье пенсионер «заминировал» подстанцию из-за отсутствия света

В Жовтневом районном суде города Запорожье рассмотрели дело в отношении пенсионера, который сообщили о минировании подстанции из-за отсутствия света в доме.

В пресс-службе суда сообщили, что пенсионер позвонил в полицию и заявил о том, что подстанция заминирована. Таким образом, он хотел отомстить «Запорожьеоблэнерго» за отсутствие света у себя дома.

Читайте также: В еще пяти школах Запорожья приостановлены занятия из-за карантина

4 марта ему вынесли приговор. Решением суда он был приговорен к трем годам лишения свобод с испытательным сроком в один год. Во время вынесения приговора суд учел, что мужчина пошел на соглашение о признании виновности.

Напомним, что в “Запорожьеоблэнерго” заявили о проблемах с возвратом потребителям средств, переплаченных за электроэнегию. Также в компании прокомментировали ситуацию с завышенными платежками за потребленную электроэнергию

Читайте также: В Запорожье на предприятии «Укрграфит» произошла вспышка кори