Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и митинг-реквием

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и митинг-реквием

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и митинг-реквием

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 20 февраля. 

В Полтавской области в аварию попал автобус, следовавший из Варшавы в Запорожье. В ДТП погибли пятеро пассажиров. Как заявили в полиции, все погибшие проживали в Запорожской области. По данному факту ведется расследование.

НКРЭКУ разрешили провести внеплановую проверку «Запорожгаз»

В НКРЭКУ заявили, что им согласовали проверку 20-ти операторов газораспределительной системы. В списке оказалась компания «Запорожгаз». Комиссия проверит тарифы, которые начислялись потребителям.

В Запорожье прошел митинг-реквием по Героям Небесной сотни. Под стенами собрались жители города, военнослужащие, а также представители властей. Представители различных конфессий провели молебен.

В «Запорожгаз» выясняют причины аварийного отключения газа в Запорожье

В Хортицком районе Запорожья произошло аварийное отключение газа. В «Запорожгаз» заявили, что без газа осталось 52 жилых многоэтажных дома. Причины, по которой сработала автоматическая система отключения, устанавливаются.

В Запорожье военнослужащий НГУ продавал информацию из базы данных МВД

ГБР задержало военнослужащего Национальной гвардии, который торговал персональными данными из закрытой базы МВД.  Сообщается, что он брал 150 гривен за одну «справку» из базы «АРМОР». Его задержали после того, как военнослужащий получил деньги за данные о 18 гражданах.

Главные новости дня в Запорожье за 19 февраля можете прочитать по ссылке.