Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экстремал показал, как выглядит заброшенный завод в Мелитополе (ВИДЕО)

Экстремал показал, как выглядит заброшенный завод в Мелитополе (ВИДЕО)

Экстремал показал, как выглядит заброшенный завод в Мелитополе (ВИДЕО)

Экстремал показал, как сейчас выглядят помещения и здание заброшенного завода «Продмаш», который находится в Мелитополе.  Видео опубликовали в Ютуб.

Местный экстремал повторно забрался в заброшенное здание завода “Продмаш” и показал разрушенные помещения. В частности, музей и актовый зал. По большей части автор видео уделил внимание четвертому этажу здания. 

Читайте также: В Запорожье провели митинг-реквием по Героям Небесной сотни (ФОТО)

Мелитополец сообщил, что в прошлый  раз он также пробирался на “заброшку”, но до конца исследовать помещения ему не удалось – помешали “недружелюбные люди”.

Напомним, ночью 20 февраля в центре Запорожья произошло нападение на таксиста. Как нападавшие, так и таксист, были доставлены в пятую городскую больницу с различными травмами.

Вечером 19 февраля в Полтавской области перевернулся автобус “Варшава-Запорожье”.Все пассажиры – жители Запорожской области – погибли. Водитель – в реанимации.

Также в Бердянске произошёл ещё один обвал коллектора.