Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья напали на таксиста: подробности

В центре Запорожья напали на таксиста: подробности

В центре Запорожья напали на таксиста: подробности

В ночь на 20 февраля в центре Запорожья произошло нападение на таксиста. В Патрульной полиции сообщили подробности происшествия.  

Нападение произошло в районе остановки “Фестивальная” возле отеля “Интурист”.

По информации областного управления Патрульной полиции, таксист сообщил, что к нему в автомобиль сели парень и девушка. После чего между водителем и пассажиром возникла ссора, в ходе которой пассажир достал нож и ранил ногу таксисту. Последний выбежал из автомобиля и вызвал 102.

Также со слов таксиста, парень пересел за руль автомобиля и врезался сначала в припаркованный автомобиль, а потом въехал в рекламный билборд.

Патрульные, которые прибыли на вызов, пообщались с нападавшим. Парень вёл себя агрессивно и сообщил, что отобрал автомобиль у таксиста. Цель такого поступка парень не объяснил. Всех участников события с различными травмами госпитализировали в 5-ю городскую больницу. 

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.

Читайте также: В Запорожье СБУ задержала подозреваемую в торговле людьми (ФОТО)

Напомним, на автодороге Киев – Харьков перевернулся рейсовый автобус «Варшава-Запорожье». Четыре человека погибли, ещё двое – в реанимации. Также полиция проводит проверку по факту повреждения бордов с изображениями кандидатов в Президенты. 

Ранее сообщалось когда откроют дорогу соединяющую Заводской и Шевченковский районы.