Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье СБУ задержала подозреваемую в торговле людьми (ФОТО)

В Запорожье СБУ задержала подозреваемую в торговле людьми (ФОТО)

В Запорожье СБУ задержала подозреваемую в торговле людьми (ФОТО)

В “Международном аэропорту Запорожье” была задержана подозреваемая в торговле людьми. Жительница Мариуполя пытался вывезти за рубеж двух украинок.

В СБУ заявили о выявлении международного канала по торговле людьми. Жительница Мариуполя вербовала украинок на «работу» по предоставлению интимных услуг в странах Ближнего Востока. Девушкам оформляли документы под видом работы в общепитах.

Читайте также: В Запорожской области на школьницу напала агрессивная собака

Сотрудники СБУ задержали подозреваемую в аэропорту Запорожья. При попытке вывезти из Украины двух девушек. Параллельно с этим были проведены обыски по месту жительства вербовщицы.

В Запорожье задержали подозреваемую в торговле людьми (ФОТО)

Напомним, что СБУ задержала подозреваемых в поджоге запорожского храма. Действия злоумышленников квалифицировали, как теракт.

Читайте также: В 30-ти школах Запорожской области приостановлены занятия из-за карантина