Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Запорожский дайвер показал подводный мир реки Днепр (ВИДЕО)

Запорожский дайвер показал подводный мир реки Днепр (ВИДЕО)

Запорожский дайвер показал подводный мир реки Днепр (ВИДЕО)

Запорожский дайвер Юрий Батаев показал видео, как происходят погружения в реку  и подводный мир Днепра. 

16 февраля местный дайвер Юрий Батаев погрузился в реку Днепр, чтобы показать условия погружений. Видео появилось на Ютуб-канале исследователя. 

На кадрах видно, насколько прозрачная вода в реке. Также в объектив камеры попали местные земноводные, сомы и раки. 

Напомним, ранее он показал, как выглядит подводный мир реки Днепр в зимнее время и зимовку сома. Кроме того, подводные исследователи попытались найти неизведанную подводную пещеру. 

Также Юрий Батаев уже в который раз порадовал пользователей сети уникальными снимками природы и животных, снятых на острове Хортица.

Ранее сообщалось, что в Латвии украинизировали правописание города Запорожье, а на  Южном местные жители вышли на протест против застройщиков.