Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье неизвестный напал на женщину: пострадавшую госпитализировали

В Запорожье неизвестный напал на женщину: пострадавшую госпитализировали

В Запорожье неизвестный напал на женщину: пострадавшую госпитализировали

В Днепровском районе неизвестный напал на женщину и ограбил её, после чего скрылся. Пострадавшую с травмой головы госпитализировали в больницу.

Как сообщили в Патрульной полиции, к ним обратилась 67-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный мужчина ударил её по голове, выхватил сумку и скрылся. Его пытались задержать прохожие, но им это не удалось. 

На место прибыли инспекторы, которые задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний мужчина. При нём была сумка с вещами. Потерпевшая узнала обидчика и свои личные вещи.

Читайте также: “Минирование” Запорожской АЭС будут расследовать как теракт

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции и скорую медицинскую помощь. Бригада “скорой” госпитализировала пострадавшую в больницу.

Напомним, суд приговорил уроженца Донецкой области, грабившему запорожанок, к 5 годам лишения свободы.Ранее стало известно, что подозреваемого  в нападении на лидера «АвтоЕвроСила» оставили под стражей. Сейчас запорожская полиция  ищет свидетелей вандализма в церкви.