Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Суд вынес приговор жителю Донецкой области, грабившему запорожанок

Суд вынес приговор жителю Донецкой области, грабившему запорожанок

Суд вынес приговор жителю Донецкой области, грабившему запорожанок

Суд вынес приговор жителю Донецкой области, который за прошлый год ограбил 8 запорожанок. Мужчину приговорили к 5 годам лишения свободы.

Ранее судимый уроженец Донецкой области, после освобождения из Ореховской исправительной колонии, переехал жить в Запорожье. Не желая работать и законно получать доходы, преступник в течение апреля-мая 2018 на территории Запорожье ограбил 8 женщин, а также похитил телефон из магазина.

Читайте также: Сотрудник Госэкоинспекции организовал преступную схему по вылову рыбы в Азовском море

Злоумышленник срывал с шеи женщин золотые цепочки и убегал, сообщили в прокуратуре Запорожской области. Полицейские задержали мужчину в Хортицком районе города Запорожье.

Во время судебного разбирательства обвиняемый под тяжестью собранных доказательств признал свою вину. Хортицкий районный суд приговорил преступника к 5 годам лишения свободы.

Читайте также: Запорожские заводы показали с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Напомним, в полиции прокомментировали неадекватное поведение мужчины в супермаркете. Также правоохранители задержали подозреваемого в убийстве родственницы в Энергодаре.Злоумышленником оказался сын убитой.