Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » ГУНП в Запорожской области ищет свидетелей вандализма в церкви

ГУНП в Запорожской области ищет свидетелей вандализма в церкви

ГУНП в Запорожской области ищет свидетелей вандализма в церкви

В ГУНП в Запорожской области заявили, что они разыскивают очевидцев повреждения фасада церкви в центре Запорожья.

В областном ГУНП просят предоставить записи  видеорегистраторов авто, которые ехали от проспекта Соборного по улице Североукраинской в сторону улицы Жаботинского и в обратном направлении, 11 февраля с 4 до 5 часов утра. Также в полицию просят отозваться других очевидцев и свидетелей происшествия.

Читайте также: Подозреваемого в нападении на лидера «АвтоЕвроСила» оставили под стражей

Напомним, что на церкви нарисовали запрещенную символику. По данному факту ведется уголовное производство по статье за хулиганство.

Информацию по данному происшествию можно предоставить в дежурную часть Вознесеновского отделения полиции по номеру 0612-32-10-17 или на линию «102».

Ранее подобный инцидент с церковным зданием случился в Шевченковском районе Запорожья.

Читайте также: Запорожские учёные собирают деньги на уникальную археологическую экспедицию