Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Заводском районе жители остались без горячей воды (АДРЕСА)

В Заводском районе жители остались без горячей воды (АДРЕСА)

Со вчерашнего дня в Заводском районе несколько домов остались без горячей воды. Водоснабжение должны возобновить к концу воскресенья.

В субботу из-за ремонтных работ на трубопроводе ГВС, который находился на улице Алмазная 47, несколько домов в Заводском районе остались без горячей воды. Работники “Городских теплосетей” сообщили, что водоснабжение отсутствует у потребителей со 2 февраля с 16:45. Подачу воды обещают возобновить к 16:45 3 февраля. 

Читайте также: Полиция начала уголовное дело из-за обвала коллектора в Бердянске

В концерне назвали адреса, которые на данный момент остаются без горячего водоснабжения: 

  • ул. Алмазная, 45, 47
  • ул. Теннисная, 11
  • ул. Гончара, 84

Также администрация теплосетей предупредила, что после окончания ремонтных работ, воду подадут без предупреждения.

Напомним, в ночь с 27 на 28 января в Бердянске обрушился коллектор, из-за чего большая часть города осталась без воды. Сейчас на аварийном участке установлена обводная система откачки стоков и водоснабжение в городе начало возобновляться. Также полиция начала дело по факту обвала коллектора, а в местном горсовете сообщили, что для ликвидации последствий аварии понадобится 8 миллионов гривен из бюджета области.