Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье закрыли на карантин две школы

В Запорожье закрыли на карантин две школы

В Запорожье закрыли на карантин две школы

Сегодня в Запорожской облгосадминистрации сообщили, что в Запорожье на карантин закрыли два школьных учреждения.

В Запорожской области из-за высокого уровня заболеваемости детей острыми респираторными инфекциями (более 30%) некоторые учебные заведения закрывают на карантин.

Читайте также: Запорожец поехал на заработки в Польшу и получил инвалидность

В Запорожье на карантин закрыли две школы – №30 и №109, также приостановлен учебный процесс в 21 классе. В ОГА сообщили, что сроки карантина определяет учебное заведение самостоятельно, в некоторых заведениях обучение приостановлено до 4 февраля, в других – до 11 февраля.

Читайте также:  На ликвидацию ЧП в Бердянске попросили более 8 миллионов гривен 

В Запорожской области учебный процесс приостановлен в 4-х детсадах и 44 школах, а также в 32 отдельных классах школ, сообщили в Департаменте образования и науки облгосадминистрации,

Напомним, что в Мелитополе и Бердянске также приостановили учёбу в некоторых образовательных учреждениях.