Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье запустят новый автобусный маршрут

В Запорожье запустят новый автобусный маршрут

В Запорожье запустят новый автобусный маршрут

В мэрии Запорожья решили запустить новый автобусный маршрут в Заводском районе Запорожья. Он будет курсировать от комбината «Запорожсталь» до улицы Футбольной.

На сайте горсовета Запорожья опубликовали проект решения исполкома о создании нового направления общественного транспорта. Сообщается, что ввести новый маршрут городского транспорта предложил комбинат «Запорожсталь».

Читайте по теме: Сколько будет стоить проезд в пассажирском транспорте Запорожья

Планируют запустить автобусы (не менее, чем на 80 пассажиров) по маршруту №86 «Комбинат «Запорожсталь» – ул. Футбольная». Он должен организовать сообщение между улицами Южное шоссе, Перспективная и Демократической.

Напомним, что в ГТС заявили о повышении стоимости отопления на 20%. Кроме того, стало известно, сколько заплатили запорожские предприятия за загрязнение окружающей среды.

Читайте также: На запорожском абразивном комбинате загорелось производственное помещение