Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье неизвестный ночью разворовал автомобиль

В Запорожье неизвестный ночью разворовал автомобиль

В Запорожье неизвестный ночью разворовал автомобиль

В Шевченковском районе в воскресенье ночью неизвестный разворовал легковой автомобиль. 

Около 03:00 часов ночи на улице Авраменко полицейские заметили мужчину, который при виде патрульного автомобиля выбросил крупный предмет и побежал. Догнав гражданина, инспекторы вернулись на место, где обнаружили автомобильный аккумулятор и плоскогубцы.

Читайте также: В Министерстве экономического развития обратили внимание на подозрительный запорожский тендер

Во время отработки прилегающей территории увидели автомобиль ВАЗ с открытым капотом и с отсутствующим аккумулятором. Местонахождение владельца авто установить не удалось.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции.

Читайте также: В запорожской больнице произошёл смертельный несчастный случай

Ранее мы сообщали, что в Запорожье задержали двоих мужчин, которые разъезжали на угнанном авто. Они привлекли внимание полицейских, нарушив правила дорожного движения.

Читайте также: В Хортицком районе выявили фальсификат спирта на сумму 1 миллион гривен

Напомним, что в Запорожской области сохраняется неблагоприятная погода. Сейчас в области перекрыто несколько автодорог, для расчистки дорог задействовали военную инженерную технику.