Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » График работы украинских банков на Рождество

График работы украинских банков на Рождество

График работы украинских банков на Рождество

Национальный банк Украины определил, как будут работать украинские банки на рождественские праздники, и опубликовал график работы в период со 2 по 8 января.

В пресс-службе Нацбанка Украины напомнили график работы банковских отделений в январе 2019 года. Работа будет осуществляться следующим образом:

2 января (среда) – рабочий день. Банки работают в штатном режиме. В этот день проведут все платежи, которые были осуществлены  с 16.00 29 декабря 2018 года.

Читайте также: Для запорожских абитуриентов стартовала регистрация на пробное ВНО-2019

3 и 4 января (четверг и пятница) – рабочие дни. Банки работают в обычном режиме. Однако, 4 января рабочий день сократится до 17:00, поскольку это предпраздничный день.

Читайте также: С нового года изменилось налогообложение международных посылок

5 января (суббота) – выходной день. Если банки, согласно графика, обычно работают в субботу, то в 5 января они будут работать в режиме вечерней кассы – все платежи, которые были осуществлены в этот день, будут проведены 8 января.

6 и 7 января (воскресенье и понедельник) – выходные дни.

Читайте также: Что изменится для украинцев в 2019 году

8 января (вторник) – рабочий день. Банки работают в обычном режиме.

график

Напомним, сегодня запорожское управление миграционной службы также опубликовало график работы на рождественские праздники – с 5 по 8 января. Подробнее о графике работы подразделений службы, можно прочитать по ссылке.

Читайте также: Новый год в Запорожье отметили с масштабными фейерверками (ВИДЕО)

Ранее мы сообщали, что компания «Новая Почта» сообщила о том, как будут работать их отделения  почты в период с 22 декабря по 11 января. Детальную информацию о работе отделений и курьерской службы в указанные дни, можно увидеть по здесь.