Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская миграционная служба опубликовала график работы на рождественские праздники

Запорожская миграционная служба опубликовала график работы на рождественские праздники

Запорожская миграционная служба опубликовала график работы на рождественские праздники

Управление Государственной миграционной службы в Запорожской области сообщило, как будет организована работа в праздничные дни с 5 по 8 января.

7 января в Украине отмечают Рождество Христово. В связи с этим, график работы подразделений службы изменился, сообщили в ведомстве.

Читайте также: С нового года изменилось налогообложение международных посылок

Работа подразделений будет осуществляться следующим образом: с 5 по 7 января в аппарате ГМС и аппаратах областных управлений миграционной службы – выходной. Районные и городские подразделения миграционной службы, которые в обычном режиме работают со вторника по субботу, будут работать в таком режиме: 5 января (суббота) – рабочий день, с 6 по 8 января – выходные дни.

Читайте также: Что изменится для украинцев в 2019 году

график работы

Ранее мы сообщали, что «Новая Почта» опубликовала график работы отделений в период с 22 декабря по 11 января. Детальную информацию о работе отделений и курьерской службы в указанные дни, можно увидеть по ссылке.

Напомним, комиссия в Государственной авиационной службе рассмотрела предложение разрешить рейс из Международного аэропорта Запорожье в Черногорию. С предложением открыть такой рейс в ведомство обратился украинский лоукостер SkyUp. К какому решению пришла комиссия, можно прочесть по ссылке.  Также известно, что в 2019 году в международном аэропорту Запорожье должны завершить ремонт взлетно-посадочной полосы, а также продолжить и завершить строительство нового пассажирского терминала.