Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Новый год в Запорожье отметили с масштабными фейерверками (ВИДЕО)

Новый год в Запорожье отметили с масштабными фейерверками (ВИДЕО)

В новогоднюю ночь в Запорожье под бой курантов над городом пылали яркие фейерверки.

Несмотря на предупреждения Службы спасения, после полуночи горожане вышли на улицы, чтобы понаблюдать за праздничными фейерверками. Многие устанавливали фейерверки прям во дворах и на площадях.

Так, с наступлением 2019 года запорожцы вышли на площадь Фестивальную. Примечательно, что на площади работал луна-парк, а также рождественские домики с угощениями.

Читайте также: Как украсили запорожский курорт к новогодним праздникам

Однако, больше всего людей наблюдалось на площади Маяковского. Горожане парковали автомобили возле дороги и присоединялись к веселью, которое царило возле главной городской елки.

Несмотря на то, что праздничных программ в новогоднюю ночь на предусматривалось, горожане не уходили с площадей до 05:00 утра.

Читайте также: В Запорожье в первый день года ожидается гололедица и туман