Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская полиция проводит рейд по елочным базарам

Запорожская полиция проводит рейд по елочным базарам

Запорожская полиция проводит рейд по елочным базарам

Запорожские полицейские  заявили, что проводят рейд по местам торговли елками и пиротехникой. Осматривать будут также авто.

В Патрульной полиции Запорожской области заявили о проведении профилактических мероприятий в связи по борьбе с незаконной торговлей пиротехникой и елками. Правоохранители проведут рейд по местам торговли данными товарами, кроме того будут проверяться транспортные средства на которых их перевозят.

Читайте также: Бердянский певец уступил в финале телевизионного шоу «Х-фактор»

В полиции отметили, что за незаконную вырубку деревьев и торговлю пиротехников предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Напомним, что вчера в центре Запорожья выявили елочный базар на котором торговали без разрешений.

Читайте по теме: Во время военного положения запорожская полиция проверила 47 тысяч человек