Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Бердянский певец уступил в финале телевизионного шоу «Х-фактор»

Бердянский певец уступил в финале телевизионного шоу «Х-фактор»

Бердянский певец уступил в финале телевизионного шоу «Х-фактор»

Вчера состоялся суперфинал телевизионного шоу «Х-фактор», за победу на нем соревновались певец из Бердянска Дмитрий Волканов и дует «ZBSband».

В ходе суперфинала телевизионной программы выступили финалисты, которые выбыли из шоу ранее. Дмитрий Волканов выступил с песней «Тополиный пух» Иванушек-интернешионал,  а также «Ну что же ты» группы Ласковый май.

Выиграть шоу исполнитель из Бердянске не смог. В этом году наибольшие зрительские симпатии получил дует «ZBSband». И впервые за историю украинского шоу, его победителем стал музыкальный коллектив.

Читайте также: К какой погоде готовится запорожцам на Новый год