Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский абразивный комбинат знакомит будущих сотрудников с предприятием

Запорожский абразивный комбинат знакомит будущих сотрудников с предприятием

Запорожский абразивный комбинат знакомит будущих сотрудников с предприятием

Городской центр занятости уже не первый год сотрудничает с крупнейшим предприятием,  регулярно проводит ярмарки вакансий для запорожцев непосредственно на этом комбинате.

Такое мероприятие позволяет соискателям узнать завод изнутри: ознакомиться с историей развития предприятия, посетить музеи, побывать в цехах, увидеть работников комбината непосредственно в производственном процессе. Стоит отметить, что будущие работники имеют возможность напрямую пообщаться с руководителями цехов, узнать всю специфику и условия работы.

Читайте также: СНБО принял решение по защите морпортов Бердянск и Мариуполь: ВМС получат ракетное вооружение

На «Запорожабразиве» отметили, особым спросом пользуются такие профессии: рассеиватель, дробильщик, шлифовщик абразивных кругов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, укладчик-упаковщик.

Читайте также: В Запорожской области женщина отравилась угарным газом

Отметим, что с начала 2017 года – это уже 7 ярмарка вакансий. Посещают такие ярмарки от 30 до 50 безработных. Результатом их проведения стало трудоустройство около 140 человек на предприятие с начала года.