Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье начался юношеский турнир имени Виталия Сацкого (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье начался юношеский турнир имени Виталия Сацкого (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожье начался юношеский турнир имени Виталия Сацкого (ФОТО, ВИДЕО)

На полях ДЮСШ футбольного клуба «Металлург» 31 мая торжественно открыли турнир имени Виталия Сацкого.

Во время торжественной части перед турниром тренера отметили, что график соревнований у запорожской футбольной академии насыщенный. Однако, с 31 мая команды будут бороться за призы имени Героя Украины, председателя правления ОАО «Металлургический комбинат «Запорожсталь» Виталия Антоновича Сацкого.

Напомним, в сезоне 2015/16 Детско-юношеской футбольной лиги Украины (ДЮФЛУ) воспитанники запорожского «Металлурга» в возрастной категории U-17 стали чемпионами. А в минувшем сезоне ДЮФЛУ (2016/17) команды U-14 и U-16 становились одними из лучших в Украине.

Читайте также: В Запорожье случайные прохожие спасли тонущих детей (ФОТО)