Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Тайсон Фьюри хочет провести поединок с Виталием Кличко

Тайсон Фьюри хочет провести поединок с Виталием Кличко

Тайсон Фьюри хочет провести поединок с Виталием Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории (по четырем версиям) британский боксер Тайсон Фьюри через Twitter выразил желание провести поединок с Виталием Кличко, сообщает УНН.

Хотелось бы побоксировать со старшим братом Виталием, ведь его младший брат не сильно поработал“, – говорится в записи британца.

Примечательно, что нынешний 46-летний мэр Киева проводил последний поединок 8 сентября 2012 года.

Фьюри провел предыдущий бой в 2015 году после чего попадал в скандальные ситуации, признавался причастным к употреблению наркотиков, после чего объявлял о завершении карьеры.