Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Усик победил Джошуа, а прямая трансляция в Украине оборвалась

Усик победил Джошуа, а прямая трансляция в Украине оборвалась

Усик победил Джошуа, а прямая трансляция в Украине оборвалась

Бокс

В боксерском противостоянии между Украинской Александр Усик и британцем Энтони Джошуа победил Усик. А компания MEGOGO, которая организовывала трансляцию попала в эпицентр репутационного скандала.

Всемирно известный украинский боксер в ночь на воскресенье, 26 сентября, стал чемпионом по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Бой стал главным в вечере бокса в Лондоне – поскольку боксеры боролись за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Усик проводил свой третий бой в супертяжелом весе и впервые боксировал за титул чемпиона мира, а Джошуа – защищал свои титулы.

Украинец победил по оценкам судей. Решение судей – 117-112, 116-112, 115-113. В момент объявления победителя Усик расплакался из-за эмоции, которые его переполнили.

Проблемы с трансляцией

Тысячи пользователей сервиса MEGOGO в Запорожье, так и по всей Украине не смогли посмотреть бой Усик-Джошуа, который сервис эксклюзивно транслировал в Украине. У пользователей списывались деньги за трансляцию по несколько раз, выбрасывало из аккаунтов да и в целом сервис MEGOGO не работал на различных типах устройств.

Многие пользователи в итоге смотрели бокс на российском канале РЕН-ТВ, где бой транслировался абсолютно бесплатно.


Напомним, в августе боксер из Кирилловки стал чемпионом Украины.