Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Спецпредставитель США по вопросам Украины встретится с Сурковым

Спецпредставитель США по вопросам Украины встретится с Сурковым

Спецпредставитель США по вопросам Украины встретится с Сурковым

Спецпредставитель США по вопросам Украины Крис Волкер встретится с советником Президента РФ Владиславом Сурковым в Москве.

Об этом после встречи с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, заяви глава МИД РФ Сергей Лавров. Он сообщил, что США направят Криса Волкера в Москву, где он проведет встречу с Владиславом Сурковым.

В тоже время в самих Соединенных Штатах официально не делали заявлений о визите своего Спецпредставителя по вопросам Украины в Россию.

Читайте также: Конгресс США принял закон, который признает Россию внешним противником

Напомним, что в воскресенье на Филиппинах в Маниле прошла встреча Рекса Тиллеросона и Сергея Лаврова. Это первая встреча представителей США и РФ после того, как Соединенные Штаты приняли законопроект об ужесточении санкций против России. После часовой встречи Тиллерсон не стал отвечать на вопросы журналистов и комментировать заявление Лаврова.