Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » У несовершеннолетнего парня нашли веселящий рожай

У несовершеннолетнего парня нашли веселящий рожай

У несовершеннолетнего парня нашли веселящий рожай

В воскресенье утром, во время проверки территории на проспекте инженера Преображенского на въезде на недостроенный новый мост, экипаж патрульных увидел подозрительного парня с пакетом. Он при виде патрульного авто начал нервничать и ускорил шаг. Это вызвало подозрение у полицейских и они провели поверхностный осмотр, – сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В пакете 16-летнего парня обнаружили свежесорванные кусты, визуально похожи на коноплю. По словам гражданина, это действительно конопля, которую он нарвал в посадке возле моста, и планирует использовать для собственного употребления, а именно – курить, после вываривания и сушки. Умеет ребёнок урожай собирать.

Читайте также: В Приморске обворовали базу отдыха.

На место вызвали следователей. Оперативная группа провели осмотр парня и в присутствии свидетелей изъяли пакет с растениями. На место прибыла мать молодого человека, его отвезли на освидетельствование в наркодиспанцер.  Результаты подтвердил врач. Тест показал, что подросток действительно курил марихуану.