Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » В Запорожье ищут молодого человека

В Запорожье ищут молодого человека

В соцсетях пользователи просят помощи в поиске молодого человека по имени Евгений. Последний раз его видели в районе 5-й городской больницы.

Читайте также: Сегодня в Запорожье ожидается шквал.

«Добрый день. Пропал друг. 25 лет, рост примерно 180, темные волосы, среднего телосложения, зовут Женя. Был одет в синие шорты и синюю футболку.
Пропал примерно около двух недель назад. Последний раз видели в районе 5-ой гор. больницы. Пожалуйста помогите, может кто-то видел. Будем благодарны за любую информацию»

Информацию о пропавшем сообщать Маргарите Сухановой.