Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция разыскивает 34-летнего мужчину в Запорожской области

Полиция разыскивает 34-летнего мужчину в Запорожской области

Полиция разыскивает 34-летнего мужчину в Запорожской области

Розыск

Полиция разыскивает 34-летнего мужчину в Запорожской области. Мужчина жил и работал в Энергодаре Запорожской области и пропал 30 декабря.

Об этом сообщают волонтеры организации “Всеукраїнська співдружність “Пошук зниклих дітей “”.

Пропавший – Байдак Александр Владимирович 18.07.1987 г. работал и жил в городе Энергодар по адресу – ул. Козацкая, 11. Последний раз его видели 30 декабря – он ехал домой в город Жёлтые воды Днепропетровской области и должен был выйти на работу 10 января. Но по сей день связь с ним отсутствует и про его местонахождение нет информации.

Байдак Александр Владимирович
Байдак Александр Владимирович

Был одет в рабочую одежду. Если вы видели этого человека пожалуйста сообщите полиции по телефону 102.


Напомним, в Энергодаре некоторые группы в детских садах и классы в школах отправили на карантин из-за распространения заболеваемости коронавирусом.