Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье разыскивают несовершеннолетнюю девушку

В Запорожье разыскивают несовершеннолетнюю девушку

В Запорожье разыскивают несовершеннолетнюю девушку

В Запорожье разыскивают молодую девушку, которая ушла из своего дома в Заводском районе и до сих пор не вернулась домой.

Курова Диана Анатольевна 2007 года рождения вчера вечером , 1 сентября, около 6 вечера вышла из дому на улице Историческая 36 и до сих пор не вернулась, пишет “Актуально”. 

Была одета в темные джинсы, и белую футболку и в кроссовки фирмы Nike. Как сообщается в соцсетях, ее ищут родные и полиция.

Кто видел 13-летнюю девушку и знает о ее местонахождении, просят сообщать в полицию.

Напомним, полицейские задержали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения сбил трех пешеходов. Одна из пострадавших скончалась на месте аварии, еще двое находятся в больнице в тяжелом состоянии. 

В результате ДТП, 27-летняя девушка погибла на месте происшествия. Двое подростков, 15-летняя девушка и 14-летний парень получили тяжелые телесные повреждения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1