Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют ясную и сухую погоду

В Запорожье прогнозируют ясную и сухую погоду

В Запорожье прогнозируют ясную и сухую погоду

Сегодня днем в Запорожье будет ясная погода. Осадков в городе и области не ожидается. Температура воздуха достигнет +3 градусов.

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр. 

В городе будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер восточный 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью от 3 ° мороза до 2 ° тепла, днем 0-5 ° тепла.

Напомним, в этом году традиционной новогодней елки на Бульваре Шевченко не будет. В качестве новогоднего городка установят тематические инсталляции и арки, украшенные иллюминацией.

В Запорожье и области скоро стартует розничная торговля елками. Лесохозяйственные предприятия планируют реализовать 11 тысяч новогодних елок. Ориентировочная средняя цена за метр новогодней елки составит 95 гривен.

Проверить легальность новогодней ёлки можно с помощью приложения yalynka.info. Оно позволяет проверить легальность происхождения купленной ёлки по номеру бирки или штрих-коду. Приложение создано Государственным агентством лесного хозяйства Украины для владельцев ОС Android и доступно на сайте Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1