Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В центре Запорожья пассажирский автобус снес электроопору, – фото

В центре Запорожья пассажирский автобус снес электроопору, – фото

В центре Запорожья пассажирский автобус снес электроопору, – фото

Сегодня утром в Вознесеновском районе на улице Победы водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в электроопору. 

В Управлении Патрульной полиции рассказали, что водитель при изменении направления движения не справился с управлением и врезался в электроопору. ДТП обошлось без пострадавших. 

Электроопора и автобус в результате аварии получили механические повреждения. На водителя составлены протоколы по ст 124,139 Кодекса об административных правонарушениях. 

Ранее стало известно о том, что в Бердянске несовершеннолетние подростки с целью забавы подожгли своего сверстника. Пострадавшего госпитализировали с ожогами тела разной степени тяжести. 

У 12-летнего парня большая часть тела повреждена ожогами. Сейчас он находится в реанимации запорожской больницы. Мать пострадавшего ребенка временно безработная, находится на учете Центра занятости, поэтому семья нуждается в помощи на лечение 12-летнего Вовы.

Ранее стало известно о том, что в Запорожской области Служба безопасности предотвратила рейдерский захват группы предприятий. Злоумышленники планировали завладеть корпоративными правами и имуществом предприятий на 200 млн гривен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1