Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Вознесеновском районе столкнулись два легковых автомобиля, – фото

В Вознесеновском районе столкнулись два легковых автомобиля, – фото

В Вознесеновском районе столкнулись два легковых автомобиля, – фото

Сегодня днем в Вознесеновском районе два легковых автомобиля попали в ДТП. В результате происшествия, транспортные средства получили механические повреждения.

Авария случилась на улице Рекордной, передает корреспондент Іnform.zp.ua с места события. 

По предварительной информации, пострадавших в результате аварии нет. Оба автомобиля получили сильные механические повреждения. 

Обстоятельства ДТП будет выяснять полиция. О подробностях аварии мы сообщим после официального комментария правоохранителей. 

Напомним, на автодороге “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта” в районе села Григорьевка установили знаки 4.7 и 4.8 “Объезд препятствия” с современной LED-подсветкой.

В отделе безопасности дорожного движения Службы автомобильных дорог в Запорожской области сообщили, что это не первый и не последний установленный комплекс современных дорожных знаков на барьерных ограждениях. Первые знаки с LED-подсветкой на трассе М-18 были установлены летом 2020-го в Запорожье на перекрестке трассы с улицей Магистральной.

Напомним, в Запорожье для пенсионеров по возрасту на время карантина отменили бесплатный проезд в общественном транспорте. Такие ограничения вводятся из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в регионе. 

Также, в Бердянске большинство перевозчиков, которые обслуживают городские маршруты, подписали коллективное обращение. В документе перевозчики призвали местную власть урегулировать перевозку пассажиров по льготным тарифам и обезопасить водителей во время карантина. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1