Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожцы просят местную власть проложить бесшумные трамвайные рельсы

Запорожцы просят местную власть проложить бесшумные трамвайные рельсы

Запорожцы просят местную власть проложить бесшумные трамвайные рельсы

Жители Александровского района обеспокоены шумом, который круглосуточно идет от трамвайных рельс.

Запорожец зарегистрировал петицию в электронном реестре, в которой указал, что особый дискомфорт в виде шума от проходящих трамваев жильцы Александровского района получают ночью.

От остановки Пушкина до остановки Базарная – самый активный маршрут, вибрации и шум мешают жителям вблизи стоящих в рельс многоквартирных домов, – пишет автор обращения.

Ранее мы сообщали о том, что запорожцы призвали Управление Нацполиции и Управление транспортного обеспечения горсовета проверять как пассажиры соблюдают масочный режим в транспорте.

Также, горожане просят местную власть запретить коммунальному предприятию “Запорожэлектротранс” перевозить пассажиров, у которых нет защитных масок.