Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцы призывают Нацполицию проверять соблюдение масочного режима в общественном транспорте 

Запорожцы призывают Нацполицию проверять соблюдение масочного режима в общественном транспорте 

Запорожцы призывают Нацполицию проверять соблюдение масочного режима в общественном транспорте 

Жители Запорожья просят Управление Нацполиции и Управление транспортного обеспечения горсовета проверять как пассажиры соблюдают масочный режим в транспорте. 

Петиция появилась в электронном реестре 18 июня и уже набрала 10 голосов. 

Призывают провести выездную проверку маршрутов частных перевозчиков и привлечь к ответственности водителей за нарушение соблюдения «масочного режима» в общественном транспорте. Также провести внеплановый инструктаж водительского состава по вопросу осуществления перевозки пассажиров в условиях карантина, – написал автор.

Напомним, ранее запорожцы уже просили местную власть отреагировать на нарушения запретить коммунальному предприятию “Запорожэлектротранс” перевозить пассажиров, у которых нет защитных масок.

Ранее мы писали о том, что на пике карантина, сотрудники Патрульной полиции провели рейды, в ходе которых проверили, как водители соблюдают карантинный режим, носят ли маски и не превышают ли количество пассажиров в салоне.