Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье проведут экскурсии ко Дню всех влюбленных

В Запорожье проведут экскурсии ко Дню всех влюбленных

В Запорожье проведут экскурсии ко Дню всех влюбленных

В Запорожье проведут экскурсии ко Дню всех влюбленных

К празднику всех влюбленных в Запорожье устроят три тематических экскурсии. Роман Акбаш, Оксана Смирнова и Валентина Винниченко решили провести экскурсии по Запорожью ко Дню всех влюбленных.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.ua со ссылкой на Туристический информационный центр.

Роман Акбаш. Запорожский экскурсовод приглашает на виртуальную экскурсию-лекцию. Он обещает рассказать амурные и возможно, даже пикантные истории, которые связаны с Запорожьем. Реальные, легендарные и мифические рассказы будут ждать экскурсантов.

Место проведения: зал в «Бизнес-Плаза» (бывший ПК ДЕЗ) проспект Соборный, 159 (остановка «Улица Мира»). Запись по номеру телефона или в приват.

Оксана Смирнова.  Ко Дню влюбленных запускается авторская экскурсия от команды PTASHKA.TRIP – «Love is … Романтические истории Запорожья». На ней экскурсанты поговорят о том, что такое «Закоханість, Любов, Кохання» -это разные вещи, или одно и тоже?», «Возможно ли Счастье без Любовь?», «Влюблены ли вы в свой город, в свою половинку, профессию или, возможно, даже спорт?». Во время прогулки по Бульвару Шевченко и парка Трудовой славы, можно будет послушать неизвестные истории любви известных людей.

Экскурсия состоится 14.02 и 15.02, в 14:00.  Для регистрации писать лично гиду.

Валентина Виниченко. Экскурсовод ко Дню влюбленных, только раз в год, приглашает на автобусную экскурсию «Еще раз про любовь». О любви в большом Запорожье и в небольшом Александровске. Это целых 4 часа в комфортабельном автобусе, в теплой компании. Будет посещена не только выставка в музее, а что-то еще. Вот только автор решила оставить небольшую интригу и не сказала, что именно.

⏳WEEKEND от Валентины состоится 15 февраля, в 10:30. Заказать экскурсию можно по номеру телефон или написав гиду лично.

Напомним, что в Запорожье появилась новая локация, где можно отметить День всех влюбленных. Городское мероприятие, посвященное самому романтическом празднику, состоится 14 февраля в сквере Театральном.