Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отдохнуть? » Что подарить на День святого Валентина в Запорожье: несколько идей ко Дню влюбленных

Что подарить на День святого Валентина в Запорожье: несколько идей ко Дню влюбленных

Что подарить на День святого Валентина в Запорожье: несколько идей ко Дню влюбленных

День святого Валентина

Хотите незабываемо отпраздновать День влюбленных 14 февраля со своим близким человеком и настроением праздника? Для этого нужно заранее подготовиться, чтобы чудо любви превратит в реальность и День святого Валентина в Запорожье превратить в праздник.

В партнерском материала, редакция inform.zp.ua собрала 6 идей для подарков ко Дню влюбленных, которые можно купить в Запорожье.


Сертификат в Спа-салон массажа и косметологии “HighDay”

Отношения надо освежать  и поддерживать , чаще проводить время друг с другом.  Какой формат свиданий вы обычно выбираете для своей второй половинки? Поход в кино, ресторан или прогулку по вечернему проспекту? Это определенно отличные варианты, но все задумывались хоть раз , чем же можно удивить своего близкого человека ,что может привести в восторг и запомнится.  Спа – салон «HighDay» предлагает обширный выбор услуг для совместного времяпровождения. 

Топ 3 спа-комплексов для двоих от Спа-салона “Highday”

  • «В темноте»
  • «Адам и Ева»
  • «Шоколданое волшебство»

Оформите подарочный сертификат , преподнесите в уютной, романтической атмосфере и вместе проведите незабываемое время в спа-салоне «HighDay» .

⛳ Адрес: улица Патриотическая, 22

☎  Телефон: +38 (066) 360-30-30, +38 (068) 360-30-30

❤  Instagram: @highday.ua

⌚ График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

 


Сертификат в клуб виртуальной реальности CUBE

Ищешь крутой подарок? Клуб виртуальной реальности CUBE предлагает приобрести сертификат к ним на игру. Отличный подарок для любого человека, который хочет испытать весь спектр эмоций.

Виртуальная реальность еще недавно ассоциировалась у нас с фантастическими фильмами, а сейчас это мегапопулярный аттракцион в Запорожье, который вызывает у посетителей разных возрастов, статусов бурю чувств и эмоций. Здесь возможно практически все: на время стать Спайдерменом или пиратом, сразится с зомби, нырнуть на океанское дно или спуститься с горного склона на лыжах. 

Стоимость 200-250 грн. Подарочная карта дает право на 1 час игры одному человеку в том клубе, где эта карта была приобретена. Приобрести можно неограниченное количество. Для заказа необходимо связаться с ними по контактным телефонам и спросить о покупке подарочных карт.

⛳ Адреса: ул. Независимой Украины 82 , бул.Шевченко 10А

☎  Телефон: +38 (067) 250-80-90, +38 (050) 703-93-93, +38 (063) 357-25-37

❤  Instagram: cube_vr

🔎 Сайт: https://cubevr.com.ua/ua/zaporozhye


Подарочные сертификаты Happy Moments

Мы часто задаемся вопросом ,что можно подарить своей второй половинке. В голове появляются идеи ,что повторяются из года в год, а ведь хочется удивить, порадовать и запомниться своим подарком.  У нас вы сможете приобрести сертификаты на самые различные услуги, сможете найти идеальный подарок и для него, и для нее.

Чтобы упростить задачу, вот вам несколько вариантов, что вы можете у нас найти.

Для девушек: 

  1. Тайский  традиционный массаж “Гармония и релакс”
  2. Спа-комплекс “Шоколадный восторг” 
  3. Запись песни на студии
  4. Мульти-набор “Женское счастье” 

Для мужчин: 

  1. Мульти-набор “Чего хотят мужчины” 
  2. Ощути чувство скорости “Гонки на картах или квадро”
  3. Урок скалолазания на скалодроме 
  4. Урок футбольного фристайла 

Для двоих : 

  1. Спа- комплекс для двоих “В темноте”
  2. Урок гончарного искусства для двоих 
  3. Верховая прогулка по о.Хортица 
  4. Полет на воздушном шаре

☎  Телефон: +38 (096) 939-00-37, +38 (066) 830-53-66, (звонки, Viber)  

☎  Телефон: +38 (095) 210-97-19, (звонки, WhatsApp, Telegram)

🔎 Сайт: www.happym.com.ua

❤  Instagram:  happymo.zp

⌚ График работы: Выдача сертификатов  осуществляется ежедневно с 10:00 до 19:00 по договоренности


Авторские букеты в мастерской Mister Florist

Если вы хотите удивить любимого человека красивым и уникальным букетом, то ваш выбор авторская студия Ивана Андрианова Mister Florist. Во флористике Иван нашел себя 10 лет назад: работая в цветочном магазине он делал для друзей букеты. Со временем хобби переросло в собственный бренд. Цветочная мастерская Mister Florist начала работать в Запорожье 5 лет назад – сперва, как онлайн-служба доставки, а год назад появилась полноценная мастерская, куда покупатель, помимо заказа доставки, может прийти лично и сделать заказ или забрать его. Букеты Ивана примечательны тем, что каждый из них уникален – свои работы автор делает настоящими произведениями искусства. Для букетов собирают цветы со всего мира. Каждый цветок проходит проверку качества, чтобы простоять у клиента как можно дольше.

Самые популярные цветы в салоне: гипсофила, пионовидная роза, гортензия, а также различная экзотика по сезону (например, сейчас сезон тюльпанов). В мастерской Mister Florist уже стартовал прием предзаказов к 14 февраля. Ко Дню влюбленных будут выгодные предложения на популярные позиции, которые уже завоевали тысячи сердец.

⛳ Адрес: улица 40-летия Победы, 9А

☎  Телефон: +38 (068) 186-13-35

🔎 Facebook: Mister Florist

❤  Instagram: mister.florist

⌚ График работы: 9.00 – 19.00 ПН-ВС


Подари любимой счастье в Медицинском центре “Шеки”

Женщина одновременно выполняет несколько ролей – мама, жена, любящая подруга, потому она должна быть активной и здоровой. Для того чтобы иметь хорошую физическую форму, забеременеть, выносить здорового ребенка, нужно заботиться о женском здоровье. В медико-диагностическом центре «Шеки» вам предложат комплексный подход к репродуктивной функции, современные методы диагностики и лечения гинекологических проблем, сопровождение беременности и лечения бесплодия. Собственная высокотехнологическая лаборатория позволяет качественно провести разные видео обследований.

Медицинский центр и диагностическая лаборатория “Шеки” в Запорожье сотрудничает с клиникой репродуктивной медицины «Lita» (г. Киев). Ведется полная подготовка пациенток к ЕКО в Запорожье без необходимости находиться в Киеве долгий период времени.

Медцентр ШЕКИ:

  • Все виды анализов для взрослых и детей по доступным ценам
  • ПЦР диагностика всех видов инфекций
  • Иммунология и биохимия
  • УЗИ
  • Приём врачей

☎ Телефон: +38 (066) 360-30-30, +38 (068) 360-30-30

🔎 Сайт: sm.zp.ua 

♦ Facebook: facebook.com/labsheki

❤  Instagram: labsheki

⌚ График работы: Пн-Пт 7.30-19.00, Сб-Вс 8.00-17.00