Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На Радуге состоится автомобильный флешмоб ко Дню святого Валентина

На Радуге состоится автомобильный флешмоб ко Дню святого Валентина

На Радуге состоится автомобильный флешмоб ко Дню святого Валентина

На Радуге состоится автомобильный флешмоб ко Дню святого Валентина

Сегодня, 14 февраля, всех запорожских автомобилистов приглашают на автомобильный флешмоб на каскаде фонтанов “Радуга”. Флешмоб состоится к 20:00.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.uа со ссылкой на клуба автолюбителей SMOTRA ZAPOROZH’YE.

«Приезжай на «Радугу» 14 февраля со второй половиной, если такая есть. Стань частью чего-то большего, а именно — фигуры в виде сердца в честь Дня святого Валентина».

Напомним, к празднику всех влюбленных в Запорожье устроят три тематических экскурсии. Роман Акбаш, Оксана Смирнова и Валентина Винниченко решили провести экскурсии по Запорожью ко Дню всех влюбленных.

Роман Акбаш приглашает на виртуальную экскурсию-лекцию.

Оксана Смирнова.  Ко Дню влюбленных запускается авторская экскурсия от команды PTASHKA.TRIP – «Love is … Романтические истории Запорожья».

Валентина Виниченко. Экскурсовод ко Дню влюбленных, только раз в год, приглашает на автобусную экскурсию «Еще раз про любовь».