Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Стали известны претенденты на должности глав РГА в Запорожской области

Стали известны претенденты на должности глав РГА в Запорожской области

Стали известны претенденты на должности глав РГА в Запорожской области

Появились претенденты на должности глав Бердянской, Гуляйпольской, Васильевской, Новониколаевской, Мелитопольской и Черниговской райгосадминистраций (РГА) в Запорожской области.

Об этом стало известно исходя из информации на сайте НАПК.

В реестре 1 ноября появились декларации кандидатов на должности глав шести РГА на Запорожье, пишет “Депо“.

На должность председателя Васильевской РГА претендует действующий первый заместитель главы Андрей Холоша. Кресло председателя Черниговской РГА хочет занять Василий Попюк – нынешний первый заместитель, Гуляйпольской – первый заместитель председателя Людмила Гришаева,

Также на должности председателей в своих РГА претендуют нынешние заместители: в Мелитопольской райадминистрации Ольга Станчевская, в Бердянской – Алла Галущак.

Виталий Татаренко – претендует на должность главы Новониколаевского районной государственной администрации. Последнее время работал в новониколаевском подразделении Запорожьеоблэнерго.


Читайте также: