Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области прогнозируют заморозки

В Запорожской области прогнозируют заморозки

В Запорожской области прогнозируют заморозки

Сегодня ночью и утром на территории Запорожской области ожидаются заморозки на поверхности почвы. Температура упадёт до  0-5 ° градусов.

20 апреля в Запорожье и области местами ожидаются заморозки до -2 ° градусов. Также синоптики прогнозируют переменную облачность. Осадков не ожидается. Ветер умеренный северо-восточный,  местами порывы 15-20 метров в секунду, сообщили в областном центре гидрометеорологии.

В области температура воздуха ночью 0-3 ° тепла, местами до -2 ° мороза, а днём ​​10-15 ° тепла. В городе температура воздуха ночью 0-2 ° тепла, днем ​​12-14 ° тепла.

Читайте также: На “Олимпийском” завершились дебаты Зеленского и Порошенко (ВИДЕО)

Напомним, что Ивано-Франковский городской суд огласил приговор обвиняемому, который ударил патрульного в Запорожье. Нападавшего приговорили к двум годам лишения свободы. Также в  “Запорожьеоблэнерго” сообщили график работы новых линий для приема показаний.

Ранее сообщалось, что  суд запретил проводить строительство возле столетней башни на улице Иванова.