Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожском курорте произошёл пожар на территории дома

На запорожском курорте произошёл пожар на территории дома

На запорожском курорте произошёл пожар на территории дома

На запорожском курорте спасатели тушили пожар на территории частного дома. Спустя полчаса огонь был полностью ликвидирован.

Пожар произошёл в Бердянске на улице Польской. Во дворе частного дома загорелась хозяйственная постройка. На момент прибытия пожарных огонь распространился на площадь 30 квадратных метров.

В результате происшествия никто не пострадал. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. Огонь ликвидировала одна команда спасателей. 

Читайте также: В прокуратуре Запорожья прокомментировали задержание боевика ЛНР

Как сообщили в областном управлении ГСЧС, причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Напомним, что в “Запорожьеоблэнерго” сообщили график работы новых линий для приема показаний. Также под Запорожьем волонтерский “Крайслер” попал в ДТП. Автомобиль улетел с трассы в кювет. 

Ранее сообщалось, что с конца этого месяца поезд “Днепр-Геническ” будет курсировать через станцию Запорожье-1 каждый день.