Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Через Запорожье будет курсировать ежедневный поезд в Геническ

Через Запорожье будет курсировать ежедневный поезд в Геническ

Через Запорожье будет курсировать ежедневный поезд в Геническ

Поезд “Днепр-Геническ” с конца апреля будет курсировать через станцию Запорожье-1 каждый день.

С 30 апреля региональный филиал «Приднепровская железная дорога» назначает в ежедневном курсировании (кроме 14, 21 и 28 мая) пригородный поезд № 6702/7601 / 6703-6704 / 6702/6701 сообщением Днепр-Главный – Таврийск – Геническ – Днепр-Главный.

Читайте также: В Запорожье обыскали склад: изъята крупная партия сигарет (ФОТО)

Остановки поезд будет делать на станциях Нижнеднепровск-Узел, Синельниково, Вольнянск, Запорожье-1, Таврийск, Пришиб, Мелитополь, Энергодар, Новоалексеевка.

Ежедневный пригородный поезд отправляется из Днепра-Главного в 7:18, а прибывает в Геническ – в 12:10. В обратный путь отправляется в 12:26, ​​в Днепре – в 17:29.

Читайте также: “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний

Напомним, в Запорожье патрульные остановили автомобиль SKODA OCTAVIA за нарушение правил дорожного движения. Выяснилось, что водитель находился в состоянии опьянения.