Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье хотят провести еще один марафон: просят перекрыть часть проспекта

В Запорожье хотят провести еще один марафон: просят перекрыть часть проспекта

В Запорожье хотят провести еще один марафон: просят перекрыть часть проспекта

В Запорожье хотят провести легкоатлетический марафон в конце апреля. Для его проведения прося перекрыть на несколько часов проезд по проспекту.

В мэрии Запорожья опубликовали проект решения исполкома о проведении спортивного мероприятия в городе. В Запорожье планируют провести «Нова Пошта Запоріжжя марафон» 27 апреля.

Для проведения мероприятия простят перекрыть часть проспекта Соборного (от проспекта Металлургов до улиц Гагарина), а также ряд других улиц города с 8 до 15 часов. Кроме того, ряд участков хотят перекрыть накануне вечером.

Читайте также: В Запорожье “Заря” сыграет с донецким “Шахтером”

Напомним, что в Запорожье выявили схрон с патронами и миной, также спасатели ликвидировали пожар в многоэтажном доме.

Читайте также: Житель Беларуси скрестил “Запорожец” и Porsche (ФОТО)