Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье “Заря” сыграет с донецким “Шахтером”

В Запорожье “Заря” сыграет с донецким “Шахтером”

В Запорожье “Заря” сыграет с донецким “Шахтером”

В Запорожье на стадионе “Славутич-Арена” луганская футбольная команда “Заря” встретится в поединке с донецким “Шахтером”. 

Луганская «Заря» в матче 22 тура чемпионата Украины, 16 марта, в Запорожье на “Славутич-Арене” примет донецкий «Шахтер». В турнирной таблице УПЛ команда Юрия Вернидуба расположилась на четвертой позиции с 32 очками, подопечные Паулу Фонсеки таблицу возглавляют, имея в своем активе 54 пункта, передает Хsport.

Читайте также: В Запорожье в кафе выявили схрон с боеприпасами (ФОТО)

Также известно, что главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека взял с собой в Запорожье 19 футболистов. В их числе нет защитника Богдана Бутко и форварда Ларри Кайоде.

Читайте также: Вступили в силу ограничения на вылов рыбы в Азовском море

Напомним, мелитопольская прокуратура открыла уголовное производство по факту массовой гибели птиц в лесополосе села Лиманское (Акимовский район). На данный момент правоохранители проводят следственные действия и устанавливают лиц, причастных к данному преступлению.