Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали подозреваемого в ограблении АЗС

В Запорожской области задержали подозреваемого в ограблении АЗС

В Запорожской области задержали подозреваемого в ограблении АЗС

В Запорожской области задержали мужчину, подозреваемого в ограблении АЗС. Ранее судимый злоумышленник вынес товары, которые продавались на заправке.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, 21 февраля поступила информация о грабеже в АЗС города Пологи. Злоумышленник взял товары в помещении заправки и скрылся в неизвестном направлении.

Читайте также: В Бердянске суд вынес приговор живодеру

Группа реагирования полиции по «горячим следам» установила личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний местный житель.

Его задержали, по данному факту начато уголовное производство по статье 186, часть 3 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в Запорожье поезд “Львов-Мариуполь” сбил мужчину, переходившего железнодорожный переезд. Кроме того, в Шевченковском районе прошли командно-штабные учения, по противодействию террористической угрозы. 

Читайте также: Запорожец удивил жюри популярного проекта на Новом канале