Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Шевченковском районе эвакуировали райадминистрацию

В Шевченковском районе эвакуировали райадминистрацию

В Шевченковском районе эвакуировали райадминистрацию

Сегодня в Шевченковском районе Запорожья эвакуировали людей из районной государственной администрации. В РГА проводили антитеррористические учения.

Информация о то, что из здания эвакуировали людей появилась в социальных сетях. Как объяснили журналистам Inform.zp.ua в областном управлении СБУ, сейчас в РГА проходят учения и эвакуация связанна с этим. 

Сообщается, что в РГА проводились командно-штабные учения. Они включали в себя эвакуацию персонала и отработку действий в случае внештатных ситуаций, в частности – террористической угрозы.

“Координационная группа при СБУ Запорожской области провела командно-штабные учения. Отрабатывался алгоритм действий всех субъектов по борьбе с терроризмом в случае возникновения внештатных ситуаций на конкретных объектах. В том числе, на Шевченковской РГА”, – сообщил пресс-секретарь управления СБУ в Запорожской области Сергей Левченко.

Читайте также: В Запорожье фармацевт без рецепта продавала кодеиносодержащие препараты

Напомним, в облэнерго заявили, что они не могут вернуть клиентам переплату за потребленную энергию, из-за «Ощадбанка». Также стало известно о том, что запорожский комбинат хочет согласовать вырубку деревьев в Заводском районе.

Читайте также: Патрульные сообщили подробности аварии на Космосе (ФОТО)