Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Патрульные сообщили подробности аварии на Космосе (ФОТО)

Патрульные сообщили подробности аварии на Космосе (ФОТО)

Патрульные сообщили подробности аварии на Космосе (ФОТО)

Вечером 20 февраля на Космосе на перекрёстке столкнулись два легковых автомобиля. В Патрульной полиции сообщили подробности аварии.

Вчера на перекрёстке улиц Космическая и Говорухи столкнулись два авто. В областном управлении ведомства сообщили, что водитель ЗАЗ Forza нарушил правила ПДД и врезался в  ВАЗ 211340. На виновника патрульные составили административный протокол. В аварии никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. 

Напомним, вчера на проспекте Металлургов произошло ДТП с участием маршрутки. Также в Патрульной полиции сообщили подробности аварии на мосту Преображенского, где на автомобиль упала часть моста.

Также в СБУ рассказали об обысках связанных с организацией подкупа избирателей. Ранее сообщалось, что в Запорожье обыски у представителей одной из политсил